Шкатулка дьявола (2019) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Шкатулка дьявола (2019)

13

Шкатулка дьявола (2019)

Шкатулка дьявола 2019 смотреть онлайн фильм полностью. Он – простой американский историк, занимающийся исследованиями древних артефактов. Мужчина уверен, что этот мир полон еще нераскрытых тайн, которые терпеливо ждут своего часа, и однажды, о них узнает весь мир. Получив интересное предложение, главный герой решает покинуть родные края и перебраться в небольшую английскую провинцию, в музей которого срочно понадобился опытный куратор. В пути историк даже не подозревал, что его поспешное решение приведет к целому вороху безумнейших последствий.
Буквально в первый же день после трудоустройства в музей главный герой обнаруживает весьма интересный артефакт в виде древней шкатулки с оригинальным орнаментом. Недолго думая, мужчина решает открыть вещицу и посмотреть, что же там находится. По итогу же своими необдуманными действиями историк случайно выпускает на свободу темную сущность, спавшую в шкатулке на протяжении сотен лет. За это время монстр успел страшно проголодаться, что превращает жизни местных обитателей в настоящий кошмар. Поняв, что по его вине гибнут совершенно невинные люди, куратор музея решает начать собственное расследование и сделать все возможное, чтобы вернуть чудовище обратно в преисподнюю.

Жанр:
Фильмы, Фильмы 2019, Ужасы

Режиссер:
Лоуренс Фаулер

В ролях:
Итан Тейлор, Роберт Нэйрн, Люси-Джейн Куинлэн, Филип Риду, Дэрри Гарднер, Чарльз Эбомели, Саймон Бальфур, Том Картер, Винни Кларк, Стэйси Линн Кроу

Год выхода:
2019

Страна:
Великобритания

Премьера в России:
22 октября 2020

Продолжительность:
87 мин. / 01:27

Источник

Comments are closed.