Лего Фильм: Ниндзяго (2017) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Лего Фильм: Ниндзяго (2017)

2

Лего Фильм: Ниндзяго (2017)

Лего Фильм: Ниндзяго 2017 смотреть онлайн фильм полностью. В центре сюжета находятся шестеро молодых ниндзя. Перед ними стоит важная задача – защитить остров с интересным названием Ниндзяго и создать на нем безопасные условия. Благодаря необычным способностям умело распоряжаться своим телом и боевыми навыками они активно применяют свои умения на деле. Все это пришло к ним не так-то просто, ведь поначалу им приходилось преодолевать множественные поражения и неуверенность в собственных силах. Но теперь герои являются успешными и уверенными в себе, что позволяет им совершать самые разные подвиги.
Независимое боевое объединение в лице ниндзя – это отважные воины и верные друзья с добрым нравом и искренним сердцем. Они всегда готовы вступить в бой против зла и темных сил, так как точно знают, что победа будет за ними. Каждый из этих удивительных персонажей обладает уникальными способностями, которые свойственны только ему. К тому же им на помощь приходит учитель, обучивший героев всем тонкостям боевого мастерства. Ниндзя всегда настроены на победу, поэтому злобных противников, вступивших с ними в сражение, ожидает полный провал.

Жанр:
Мультфильмы, Новинки 2017 в HD, Боевик, Комедия, Приключения, Семейный

Режиссер:
Чарли Бин, Paul Fisher, Боб Логан

В ролях:
Оливия Манн, Дэйв Франко, Джеки Чан, Джастин Теру, Майкл Пенья, Зак Вудс, Кумэйл Нанджиани, Фред Армисен, Эбби Джейкобсон

Год выхода:
2017

Страна:
США, Дания

Премьера в России:
21 сентября 2017

Источник

Comments are closed.