Жестокость (2007) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Жестокость (2007)

3

Жестокость (2007)

Жестокость 2007 смотреть онлайн фильм полностью на русском. Вика – семнадцатилетний подросток, стремящаяся к самостоятельности. Она живет вдвоем матерью, которая постоянно работает, чтобы обеспечить их обеих. Вечная нехватка денег бесит девушку, но работать за копейки она не согласна. С крыши своего дома она, с помощью цифрового фотоаппарата, как на ладони разглядывает жизнь за окнами соседней многоэтажки. В одной из квартир девочка наблюдает любовные сцены между состоятельной, но одинокой Зоей и ее соседом, у которого есть семья, и делает несколько снимков.
Виктория придумывает способ неплохо заработать. Она решает шантажировать неверного мужа. Однако тот не попался на удочку хитрой девочки и просто бросил Зою. В ходе истории с шантажом две новые знакомые сдружились. Вика подбивает подругу на месть бывшему любовнику. Та соглашается. Мстительницы заходят слишком далеко, перейдя черту уголовного кодекса. Они начали с автомобиля, разбив машину вдребезги. Затем подожгли загородный дом. Позже, героиням удалось сделать так, что парня бросила супруга. Такая месть удовлетворила даже сумасшедшего. Но остановиться подруги уже не в состоянии. И все это на поминает уже не месть, а действия маньячек.

Жанр:
Фильмы, Драма

Режиссер:
Марина Любакова

В ролях:
Рената Литвинова, Анна Бегунова, Евгений Серов, Алексей Франдетти, Ольга Онищенко, Александра Астахова, Никита Емшанов, Станислав Беляев, Игорь Афанасьев, Тимофей Трибунцев

Год выхода:
2007

Страна:
Россия

Премьера в России:
6 декабря 2007

Продолжительность:
90 мин. / 01:30

Источник

Comments are closed.