Куда течет море (2019) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Куда течет море (2019)

5

Куда течет море (2019)

Куда течет море 2019 смотреть онлайн фильм полностью на русском. Главный герой, по имени Андрей является известным в широких общественных кругах бизнесменом и по совместительству политическим деятелем. Однажды, он приезжает в шумный Санкт-Петербург, чтобы уладить предпринимательские дела и заодно соглашается уделить время молодой журналистке, согласившись дать ее популярному издательству интервью. Юная девушка Ира, в попытке уложиться в тридцатиминутный диалог, предлагает гостю весьма необычный формат будущей беседы. Взяв согласие, она принимается за дело.
Вскоре, она начинает замечать, что во время этой странной беседы, вопросы звучат лишь из уст Андрея Сергеевича, а Ирине приходится отвечать, пытаясь перевернуть разговор в необходимое ей русло. Но попытки занять главенствующее положение в диалоге не приводят к положительному результату, а известный предприниматель постоянно усмехается над ее ответами и принимает их с огромным снисхождением, слегка иронизируя ее восприятие действительности. Но вскоре, его отношение неожиданно меняется. Подростковые рассуждения журналистки оказываются, оправданы очень серьезными обстоятельствами.

Жанр:
Фильмы, Фильмы 2019, Драма

Режиссер:
Виталий Салтыков

В ролях:
Дмитрий Певцов, Катерина Морозова, Сергей Агафонов, Оксана Акиньшина, Савва Гаценко, Виктория Исакова, Юрий Ицков, Таисия Клименко, Иван Краско, Илона Маркарова

Год выхода:
2019

Страна:
Россия

Премьера в России:
11 апреля 2019

Продолжительность:
60 мин. / 01:00

Источник

Comments are closed.