Роберт Родригес ответил, может ли он создать собственную киновселенную | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Роберт Родригес ответил, может ли он создать собственную киновселенную

10

Роберт Родригес ответил, может ли он создать собственную киновселенную

Знаменитый режиссер не исключает такой возможности.

Новый фильм Роберта Родригеса «Мы можем стать героями» появится на потоковом сервисе Netflix на Рождество и расскажет о группе детей, которые должны спасти своих родителей-супергероев от похищения инопланетянами. Недавно журналистка портала ComicBook побеседовал с Родригесом, и кинематографист объяснил, что Netflix хотел, чтобы он создал оригинальную историю, но он решил включить в нее своих персонажей Шаркбоя и Лаву. В ответ журналистка поинтересовалась, задумывался ли когда-нибудь режиссер над созданием новой киновселенной, ведь в его фильмографии было столько ярких оригинальных персонажей.

«Может быть, я смог бы объединить всех этих героев в комиксе, потому что права на них принадлежат разным киностудиям и все такое. Это интересная и забавная идея, потому что за эти годы появилось так много персонажей… Можно было бы объединить Отчаянного и Мачете с подросшими детьми-шпионами, Шаркбоем и Лавой. Хорошая идея, мне нужно подумать над такой историей», — признался Родригес.

К этому Родригес добавил, что «Мы можем стать героями» оказался самым сложным фильмом в его карьере:

«У детей есть способности, но они не знают, как ими пользоваться, потому что еще маленькие. Это был самый сложный фильм, в котором я когда-либо принимал участие, ведь, как знает любой режиссер, самая сложная сцена — это сцена ужина, на котором присутствует множество людей. В этом фильме у меня было одиннадцать детей-супергероев в каждом кадре. Это было действительно сложно и захватывающе».

Фото: Legion-Media
Степан Королев

Мы можем стать героями
Роберт Родригес

Источник

Comments are closed.