Кот Гром и заколдованный дом (2013) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Кот Гром и заколдованный дом (2013)

15

Кот Гром и заколдованный дом (2013)

Кот Гром и заколдованный дом 2013 смотреть онлайн фильм полностью. Главным персонажем этой мультипликационной ленты является рыжий и крайне любопытный котенок. Это – очень энергичное и игривое животное. Как-то раз он побежал за клубком ниток, и подумал, что никто не обращает на него внимания, никому он не интересен. Через время он смог убедиться в том, что был прав – хозяева вышвырнули его из дому. Отныне котенок стал бродягой. Бедолага, погрузившись в свои мысли, шел куда глаза глядят, и вдруг понял, что зашел во двор какого-то большого дома. Котенку было знакомо это здание, и его всегда интересовало, что здесь находится.
Он проникает в дом, обнаруживает тут много волшебных игрушек, видит как здесь занимаются магией. Оказалось, что хозяин дома – очень веселый старик фокусник, который умеет доставать из шляпы живого кролика и оживлять игрушки. Чародей является добродушным человеком, поэтому позволяет рыжему котенку остаться у него. Но здесь выясняется, что не все довольны действиями старика-фокусника.

Жанр:
Мультфильмы, Семейный

Режиссер:
Джереми Дегрусон, Бен Стассен

В ролях:
Джордж Бэббит, Синда Адамс, Брианн Брози, Кэтлин Гати, Джои Камен, Грант Джордж, Шанелль Грэй, Нина Грилло, Кайл Хеберт, Goldie Jonsie

Год выхода:
2013

Страна:
США, Бельгия

Премьера в России:
8 мая 2014

Продолжительность:
85 мин. / 01:25

Источник

Comments are closed.