Куриный забег (2020) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Куриный забег (2020)

7

Куриный забег (2020)

Куриный забег 2020 смотреть онлайн фильм полностью. Мы знакомимся с двумя лучшими друзьями, проживающими в небольшой живописной деревушке. Элла и Генри все свое свободное время проводят вместе, исследуя окрестности и делая множество удивительных открытий. Элла – милая девочка, не представляющая себя без приключений и обладающая немалыми познаниями обо всем на свете. Генри – отважный мальчишка, лихо катающийся на велосипеде и обожающий разные игры. Эта история начинается в тот день, когда ребята решают открыть свой собственный цирк и начать радовать местных жителей крутыми представлениями.
Понимая, что цирк без животных просто невозможен, наши ребята привлекают группу обычных куриц, а на себя берут роль фокусников. Вместо софитов у героев простые фейерверки, а гости – соседские мальчишки и девчонки. Изначально все шло просто замечательно, но вскоре Элла начинает понимать, что ситуация постепенно начинает выходить из-под контроля. Моментально все переворачивается с ног на голову, вынуждая главную героиню перейти к самым решительным действиям. Впереди отважную девочку и ее друзей ждут головокружительные приключения, в ходе которых они сделают массу открытий и узнают цену настоящей дружбы.

Жанр:
Мультфильмы

Режиссер:
Атле Солберг Блаксет, Франк Мосвольд

В ролях:
Нинни Споне, Бьярте Ельмеланн, Оскар Фьельдстад-Бергхейм, Элиас Совольд-Симонсен, Йоханнес Йонер, Гард Б. Эйдсвольд, Хеге Скёйен, Бьорн Сундквист, Мара Жюно

Год выхода:
2020

Страна:
Норвегия

Премьера в России:
20 августа 2020

Продолжительность:
75 мин. / 01:15

Источник

Comments are closed.