Король-Слон (2017) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Король-Слон (2017)

0

Король-Слон (2017)

Король-Слон 2017 смотреть онлайн фильм полностью. В центре сюжетной линии — презираемый слоновьим сообществом Шадфил. Это наследный принц с золотым сердцем, огромной силой и готовностью покорять мир. Но однажды животное повздорило с соплеменниками и с тех пор ему нет покоя и дружбы от лопоухих сородичей. Главному герою предстоит пройти огромное количество испытаний: победить в турнирной битве конкурентов на царский трон, открыть сезон возмездия на двуногих охотников за бивнями, сразиться на арене с опаснейшими хищниками тиграми.
Он будет стремиться изо всех сил обрести всеобщую любовь и уважение соплеменников. Через череду сложнейших испытаний четвероногому мощному гиганту Шадфилу предстоит доказать на деле насколько он готов стать настоящим царём слонов. В памяти претендента на трон постоянно крутится отцовский наказ: «Для того, чтобы стать настоящим лидером и королём, важно творить много добрых дел, защищать слабых и всегда верить в свои силы». Лидерство начинается с головы, поэтому крутой слон учится постоянно думать и решительно действовать в самых серьёзных ситуациях. Да и победа всегда рожается именно в голове.

Жанр:
Мультфильмы

Режиссер:
Хади Мохаммадян

В ролях:
Саид Шейхзаде, Оссейн Эрфани, Нассер Тахмасб, Зохре Шокуфанде, Бахрам Занд, Джордж Петроси, Акбар Маннани, Шаукат Хойят, Хамед Азизи, Ардешир Моназам

Год выхода:
2017

Страна:
Иран, Ливан

Премьера в России:
21 ноября 2019

Продолжительность:
77 мин. / 01:17

Источник

Comments are closed.