Создатели «Мира Дикого запада» экранизируют игру «Fallout» | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Создатели «Мира Дикого запада» экранизируют игру «Fallout»

7

Создатели "Мира Дикого запада" экранизируют игру "Fallout"

Создатели популярного фантастического сериала «Мир дикого запада» Лиза Джой Нолан и Джонатан Нолан приступают к производству нового многосерийного шоу, основанного на игре «Fallout». Как утверждает издание The Hollywood Reporter, проект будет реализован в рамках их сотрудничества с компанией Amazon.

Утверждается, что если руководству Amazon понравится концепция сериала, то «Fallout» обойдется без традиционной пилотной стадии и перейдет непосредственно к целому сезону. Примечательно, что контракт супругов предполагает, что работа всех участников проекта будет оплачена полностью, даже если высший менеджмент студии отвергнет их идеи. Сценаристы будущей экранизации пока не называются.

Напомним, что серия игр «Fallout» дебютировала в 1997 году, Действие разворачивается в будущем, точнее, в той его версии, которую американцы представляли себе в конце 1940-х годов пошлого века. События происходят после ядерного апокалипсиса в суровой пустыне, в которую превратилась поверхность планеты. Обладая открытым миром, игры серии позволяют исследовать самые причудливые локации и решать основные задачи каждой миссии различными способами.

В 2018 году поклонникам была представлена игра под названием «Fallout 76».

Андрей Воронцов

Источник

Comments are closed.