Окей, Лекси! (2019) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Окей, Лекси! (2019)

6

Окей, Лекси! (2019)

Окей, Лекси! 2019 смотреть онлайн фильм полностью. Всезнающая Лекси вышла на тропу войны. Это не самая лучшая подруга или родные, а виртуальная база данных, хранящая абсолютно любую информацию о пользователе. Тут и частные фотографии эротического содержания, мат в честь начальства из тайного чата, нюансы бесчисленных попыток похудения и даже интимные подробности из занятий любовью. Главный герой Фил — красавчик и умница, однако вся его жизнь состоит из подбора топ-листов и возни с собственным навороченным телефоном. Молодой человек не имеет личной жизни и даже ни с кем не дружит.
Однажды ему на смартфон пришло необычное мобильное приложение, которое сразу же установил. Эта онлайн помощница, по сути является настоящим коучем, обладающим множеством возможностей для улучшения положения одиноких людей, и устройство во всем старается содействовать Филу. Вскоре парнишке удаётся завязать ряд любовных романов с прекрасными девицами. Он начинает ощущать вкус к жизни и более позитивно начинает смотреть на окружающий мир. Но юноша даже не подозревает, что все усилия искусственного интеллекта направлены на то, чтобы подчинить человека воле машины.

Жанр:
Фильмы, Фильмы 2019, Комедия, Мелодрама, Фантастика

Режиссер:
Джон Лукас, Скотт Мур

В ролях:
Адам Дивайн, Александра Шипп, Роуз Бирн, Рон Фанчес, Шарлин Йи, Майкл Пенья, Ванда Сайкс, Скотт Мескади, Джастин Хартли, Гэвин Рут

Год выхода:
2019

Страна:
США

Премьера в России:
17 октября 2019

Продолжительность:
84 мин. / 01:24

Источник

Comments are closed.