Коби Смалдерс вновь сыграет Марию Хилл в сериале Marvel | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Коби Смалдерс вновь сыграет Марию Хилл в сериале Marvel

24

Коби Смалдерс вновь сыграет Марию Хилл в сериале Marvel

Мария Хилл и Ник Фьюри снова станут командой. Коби Смалдерс присоединится к Сэмюэлу Л. Джексону в предстоящем мини-сериале стриминга Disney+ «Секретное вторжение».

Утверждается, что центре внимания окажутся обладающие способностью изменять свой внешний вид Скруллы, которые годами прибывали на Землю и теперь смогли проникнуть в высшие эшелоны власти и оказывают влияние на всю мировую политику. На момент написания заметки в актерском составе шестисерийного телепроекта помимо Джексона и Смалдерс числятся Бен Мендельсон в роли Скрулла Талоса, Оливия Колман, Эмилия Кларк, Кингсли Бен-Адир, Кристофер МакДональд и Киллиан Скотт.

Смалдерс исполняла роль Марии Хилл, заместительницы директора Щ.И.Т.а, в нескольких фильмах Marvel, включая «Человек-паук: Вдали от дома», «Первый мститель 3: Противостояние» и во всех частях «Мстителей».

Актриса, недавно появившаяся в сезоне антологии «Американская история преступлений» — «Импичмент», получила высокую оценки критиков за роль Энн Коултер.

Ожидается, что премьера «Секретного вторжения» состоится на Disney+ в 2022 году. Телепроект является частью Четвертой фазы Киновселенной Marvel.

Андрей Воронцов

Источник

Comments are closed.