Представлен новый облик Зеленого Гоблина в «Человеке-Пауке 3» | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Представлен новый облик Зеленого Гоблина в «Человеке-Пауке 3»

26

Представлен новый облик Зеленого Гоблина в "Человеке-Пауке 3"
Представлен новый облик Зеленого Гоблина в "Человеке-Пауке 3"

В Сети дебютировал обновленный образ Зеленого Гоблина, которого в фильме «Человек-Паук 3: нет пути домой» играет известный голливудский актер Уиллем Дефо. Новый клип, выпущенный на конференции CCXP в Бразилии, демонстрирует совершенно новый костюм для культового злодея, который теперь обрел капюшон и шарф.

Отметим, что создатели фильма «Нет пути домой» были настолько скрытны, что даже исполнитель титульной роли Том Холланд узнал об участии Дефо, лишь столкнувшегося с ним на съемочной площадке.

«Это была забавная история о том, как я впервые встретил Уиллема. В то время участие тех или иных злодеев в фильме было строжайше засекречено. Поэтому они ходили по съемочной площадке в специальных плащах. И вот я буквально столкнулся с одним из этих парней в плаще. Я такой: «Осторожнее, приятель». И тут он снял капюшон, и я почти по-настоящему испугался. «О черт, Гоблин здесь». И он был прекрасен, он был действительно замечателен. Работать с ним — настоящее удовольствие», — говорил актер в одном из инетврью.

Напомним, что фильм «Человек-Паук 3: нет пути домой» выйдет в прокат 15 декабря 2021 года. Ожидается, что он установит стартовый рекорд всего периода пандемии и, вероятно, окажется самым кассовым фильмом года.

Источник

Comments are closed.