Я худею (2018) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Я худею (2018)

1

Я худею (2018)

Я худею 2018 смотреть онлайн фильм полностью на русском. Главная героиня фильма была безумно влюблена в привлекательного паренька Женю. Между ними были теплые, романтические взаимоотношения. Красавец сделал Аню счастливой женщиной. Для полного удовлетворения девушке не хватало, вкусной еды. Пристрастие к сладкому, жирному, мучному появилась совсем внезапно. Бедняжке приходилось туго. Соблюдать строгую диету становилось все сложнее. Однажды она решила оставить правильное питание в прошлом и наслаждаться жизнью. Барышня даже не заметила, как набрала ненавистные килограммы. Теперь чудесная фигура столичной красотки скрывалась под толстым слоем жира.
Евгений не захотел больше с ней иметь отношения. Он цинично бросил подругу. Бедняжка долго не могла прийти в себя и заедала стресс. Вскоре юная особа понимает, что необходимо принимать экстренные меры. Она не должна оставаться в таком состоянии. Решительная, целеустремленная москвичка принимает решение, начать долгий, трудный путь к идеальной фигуре. Она уверена в собственных силах. Неожиданно на горизонте появляется милый, неуклюжий толстяк Коля. Он предлагает ей заниматься спортом и подсчетом калорий вместе. Напарникам еще далеко до финиша, но благополучный старт уже сделан.

Жанр:
Фильмы, Фильмы 2018, HD, Комедия, Новинки кино 2018, Лучшие фильмы 2018

Режиссер:
Алексей Нужный

В ролях:
Александра Бортич, Ирина Горбачева, Сергей Шнуров, Евгений Кулик, Роман Курцын, Александр Пташенчук, Елена Валюшкина, Валерия Дергилева, Андрей Трушин

Год выхода:
2018

Страна:
Россия

Премьера в России:
8 марта 2018

Продолжительность:
102 мин. / 01:42

Качество:
HD 720

Источник

Comments are closed.