Аватар: Легенда об Аанге (2005) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Аватар: Легенда об Аанге (2005)

72

Аватар: Легенда об Аанге (2005)

Аватар: Легенда об Аанге 2005 смотреть онлайн фильм полностью. Тысячелетиями мир населяет четыре племени людей, обладающих способностями подчинять одну из основных стихий. До этого времени Воздушные кочевники мирно уживались с Водными племенами, Огненной нацией, и королевством Земли, не вмешиваясь в дела остальных. Так бы продолжалось и дальше, если бы повелители огня не посчитали себя венцом творения, и не задумали подчинить себе остальные племена. Началась ужасная война, принесшая с собой смерть и разрушения. Единственным шансом на спасение мира остается Аватар, способный управлять всеми стихиями, но никто даже не знает, как он выглядит.
В это время двенадцатилетний мальчик Аанг, маг Воздуха, узнает, что был рожден Аватаром, и только он может прекратить разрушения, обрушившиеся на мир. Но как это сделать – он не имеет ни малейшего представления, ведь он жил как все, и контактировал исключительно с силами воздуха. Ему предстоит пройти опасный путь, чтобы освоить новые умения, и бросить вызов коварному и безжалостному противнику. Выполнить ответственную миссию ему помогают его верные друзья, имеющие способность управлять водой. Вместе они преодолеют множество трудностей, рискнут собой, и восстановят нарушенное равновесие.

Жанр:
Мультфильмы, Аниме

Режиссер:
Джанкарло Волп, Этан Сполдинг, Лорен МакМаллен

В ролях:
Ди Брэдли Бейкер, Зак Тайлер, Мэй Уитман, Джек Де Сена, Данте Баско, Джесси Флауер, Мако, Грэй ДеЛисл, Андре Соглиуззо, Крикет Ли

Год выхода:
2005

Страна:
США

Премьера в России:
21 февраля 2005

Продолжительность:
22 мин.

Качество/Звук:
Трейлер/ Дубляж

Источник

Comments are closed.