Гренландия (2020) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Гренландия (2020)

37

Гренландия (2020)

Гренландия 2020 смотреть онлайн фильм полностью. Сюжет картины переносит нас в недалекое будущее. Ученым удалось засечь в космосе огромную комету, мчащуюся прямиком на нашу планету. Все данные указывают на то, что вскоре космический объект полностью уничтожит планету. Грядет конец света, и нет никого, кто мог бы его остановить.
Джон – простой семьянин, не представляющий жизни без любимой супруги и маленького сына. Еще совсем недавно они считали себя самыми счастливыми людьми на планете, которых ждет спокойное и относительно стабильное будущее. Новость о мчащейся к Земле комете становится для главных героев настоящим шоком. Вскоре после этого известия ребятам удается выяснить, что единственное безопасное место находится в далекой Гренландии, куда уже выдвинулись тысячи отчаявшихся людей. Не видя иного выхода, семейство Джона также отправляется в путь. В одночасье герои окунаются в безумный мир, кишащий сошедшими с ума от безумства людьми и смертельно опасными ловушками. В этом мире больше нет законов и правил – все человеческие эмоции подчиняются сугубо всеобъемлющему страху перед грядущим кошмаром. Впереди Джона и его семью ждут безумные деньки, в ходе которых они сделают немало открытий о себе и об окружающем их мире.

Жанр:
Фильмы, Фильмы 2020, Боевик

Режиссер:
Рик Роман Во

В ролях:
Джерард Батлер, Морена Баккарин, Скотт Гленн, Дэвид Денман, Брэндон Куинн, Эндрю Бэчелор, Клер Бронсон, Хэйес Меркюр, Гари Викс, Кейт Джонс

Год выхода:
2020

Страна:
США

Премьера в России:
30 июля 2020

Источник

Comments are closed.