Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (2012) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (2012)

7

Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (2012)

Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя 2012 смотреть онлайн фильм полностью. Мультфильм расскажет о настоящей дружбе, которая преодолевает все преграды. Селестина – обычная мышка, которая обитает под землёй. У неё нет родителей, поэтому она живёт в приюте. Мышка часто слышала о том, что наверху живут огромные и злые медведи, которых нужно остерегаться. Но Селестина уверена, что эти звери не так ужасны, какими их представляют. Она мечтает стать художницей, но вынуждена учиться на дантиста.
Она ворует выпавшие зубы маленьких медвежат, которые те кладут под подушку. Однажды Селестина попала в беду и вынуждена была провести ночь в мусорном баке. Утром её обнаруживает медведь по имени Эрнест, который очень голоден и пытается съесть бедную мышку. Но она рассказывает ему про погреб с едой, к которому знает дорогу. Это становится началом их крепкой дружбы, против которой будут как мыши, так и медведи. Героям предстоит отстоять друг друга перед своими сородичами и рассказать им как можно больше хорошего друг о друге.

Жанр:
Мультфильмы, Драма, Комедия, Криминал, Семейный

Режиссер:
Стефани Обье, Венсан Патар, Бенжамин Реннер

В ролях:
Ламбер Вильсон, Полин Бруннер, Форест Уитакер, Маккензи Фой, Лорен Бэколл, Энн-Мари Луп, Пол Джаматти, Патрис Меленнек, Уильям Х. Мэйси, Брижитт Виртюд

Год выхода:
2012

Страна:
Франция, Бельгия, Люксембург

Премьера в России:
28 марта 2013

Продолжительность:
80 мин. / 01:20

Источник

Comments are closed.