Глубокое убийство (2018) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Глубокое убийство (2018)

5

Глубокое убийство (2018)

Глубокое убийство 2018 смотреть онлайн фильм полностью. Существует множество весьма интересных и необычных способов пополнения копилки семейного бюджета. Кто-то выращивает персики на продажу, другие кур, а третьи — успевают бегать по трем работам, и приходить домой, практически, не уставшими. Но, имея под рукой мамочку легкого поведения, которая не имеет в запасе жизненного арсенала характеристик, абсолютно никаких норм приличия, морали или идеальных ценностей, делает выбор между огромным разнообразием вариантов, более оригинальным и необычным решением.
Семейство главных героев, были счастливыми обладателями не имеющей комплексов мамы, и решили, применив ее страстные таланты, создать собственную студию, и снимать порнографические фильмы. Роль главной актрисы была выдана незамедлительно, а ее, не имеющих нравственности партнеров, выбиралось по мере поступления. Таким образом, бедной супруге приходится переспать сначала с мужем, затем с его братом и все это заканчивается тем, что родные сыновья с известной всем целью, соблазняют молодую нянечку. Но, на фоне страстного секса, семейка не замечает, что на съемочной площадке завелся настоящий убийца.

Жанр:
Фильмы, Фильмы 2018, Детектив, Комедия, Криминал

Режиссер:
Ник Кориросси

В ролях:
Джессика Паркер Кеннеди, Джерри О'Коннелл, Кристофер Макдональд, Кэтрин Аселтон, Стефани Дрэйк, Крис Редд, Куинн Бесвик, Джош Марголин

Год выхода:
2018

Страна:
США

Премьера в России:
14 июня 2019

Продолжительность:
95 мин. / 01:35

Источник

Comments are closed.