Доминика (2018) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Доминика (2018)

2

Доминика (2018)

Доминика 2018 смотреть онлайн фильм полностью на русском. В центре сюжетной линии находится перспективный молодой москвич. Он все время посвящает работе. Он трудится в столичной, процветающей фирме архитектором. Начальство ценит такого квалифицированного сотрудника. У парнишки много друзей. Он старается уделить им свободный вечер. Специалист стремится достичь невероятных, профессиональных высот. Для него нет занятия важнее карьеры. Он не желает обзаводиться детишками, супругой. Но судьба неожиданно дает юноше шанс испытать роль заботливого папаши. Он даже не представляет, какие испытания ждут богача.
Однажды под дверь ему подбросили странного младенца. Он пытался сообщить в полицию, ведь главный герой опаздывал на службу. Правоохранители не стали слушать бедолагу. Тогда он принимает решение, оставить малышку у себя. О девчонке было известно только имя — Доминика. Она была чудным ребенком. Косте было любопытно наблюдать за ней. Но у крошки была одна странность, когда парнишка злился, она начинала интенсивно расти. Он старался не обращать на это внимание. Вскоре новоиспеченный папаша понял, что ему срочно нужно найти ее родителей. Это будет непростой задачей. Константин не представлял, где стоит искать отца и мать необычного дитя.

Жанр:
Фильмы, Фильмы 2018, HD, Комедия, Фэнтези

Режиссер:
Олег Агейчев

В ролях:
Андрей Чадов, Светлана Устинова, Игорь Жижикин, Александр Шаляпин, Яна Гурьянова, Елена Яковлева, Екатерина Васильева, Амет Магомедов, София Бармина, Лиза Измайлова

Год выхода:
2018

Страна:
Россия

Премьера в России:
20 сентября 2018

Продолжительность:
80 мин. / 01:20

Качество:
HD 720

Источник

Comments are closed.