Волшебники (2015) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Волшебники (2015)

12

Волшебники (2015)

Волшебники 2015 смотреть онлайн фильм полностью. Квентин рос замкнутым в себе парнем. Он считал себя невероятно одиноким и чужим для общества. По этой причине молодой человек даже начал посещать психотерапевта, который прописал ему сильнодействующие препараты. Квентин практически не имел друзей, за исключением подруги Джулии, с которой был знаком с раннего детства. Молодые люди взрослели вместе и вместе увлеклись фокусами, которым Квентин мечтал посвятить всю свою жизнь. Пребывая в мире фантазий, юноша прельщался магией. Ему удавалось выполнять невероятные трюки, которые помогали чувствовать себя интересным для окружающих. В нем начали появляться загадки, которые было трудно разгадать, если не разбираешься в таинствах иллюзии.
Однажды друзья находят некий портал, который вел в параллельное царство. Они решили рискнуть и прошли сквозь него. Перед ними предстал удивительный мир, кардинально отличающийся от нашего. Так они очутились в университете Брекбилс, в котором обучают волшебников. Квентину и Джулии предстоит сдать вступительные экзамены. Юноша справляется с ними без особого труда, поразив преподавательский состав своими умениями. Но Джулия не прошла испытаний, поэтому ее могут отправить домой. Но молодой человек не хотел оставаться один на один с незнакомым миром, поэтому решает помочь подруге стать волшебницей.

Жанр:
Мультфильмы, Зарубежные, Фэнтези, Драмы

Режиссер:
Скотт Смит, Джеймс Л. Конуэй, Майк Кэхилл

В ролях:
Джейсон Ральф, Стелла Маив, Оливия Тейлор Дадли, Арджун Гупта, Хейл Эйплмен, Саммер Бишил, Джейд Тейлор, Рик Уорси, Роуз Листон, Чарльз Межер

Год выхода:
2015

Страна:
США

Премьера в России:
25 января 2016

Продолжительность:
60 мин. / 01:00

Качество/Звук:
Трейлер/ Украинский

Источник

Comments are closed.