Чебурашка (2013) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Чебурашка (2013)

6

Чебурашка (2013)

Чебурашка 2013 смотреть онлайн фильм полностью. Маленькое загадочное существо, которое влюбило в себя сердца всех малышей советского времени, вновь появляется на экране. Теперь есть возможность оценить результата трудов японских мультипликаторов, которые воплотили этот образ в новой анимационной картине. Это сборник из четырех историй, в которых с главным героем будут происходить различные приключения. В первой из них зритель узнает о том, как герой знакомится со своим лучшим другом Крокодилом, которого зовут Гена. Это станет отправной точкой удивительных приключений маленького Чебурашки, ведь вместе герои будут справляться с новыми трудностями гораздо проще и быстрее.
Во второй серии друзья помогут новой знакомой, маленькой девочке, мечтающей о выступлении в цирке. Они помогут ей воплотить свои мечтания в реальность. Третья история поведает о том, как ЧебуРоссия не только посетит зоопарк, но и попробует свои силы как работник. Его лучший друг Гена заболеет, а наш маленький герой будет замещать его на рабочем месте. А вот заключительная история расскажет об удивительном знакомстве с неординарной бабулей по прозвищу старушка Шапокляк, которая жизни не мыслит без пакостей и вредности. К чему приведет это неожиданное знакомство в дальнейшем? Может она станет их верным другом?

Жанр:
Мультфильмы, Детский, Семейный

Режиссер:
Макото Накамура

В ролях:
Лариса Брохман, Владимир Ферапонтов, Ольга Зверева, Дмитрий Филимонов, Александр Пожаров, Александр Груздев, Ольга Шорохова, Гарри Бардин, Владимир Орёл, Антон Морозов

Год выхода:
2013

Страна:
Япония, Россия

Премьера в России:
6 ноября 2014

Продолжительность:
79 мин. / 01:19

Источник

Comments are closed.