Звезда «Миссис Флетчер» получил главную роль в драме Hulu | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Звезда «Миссис Флетчер» получил главную роль в драме Hulu

7

Звезда "Миссис Флетчер" получил главную роль в драме Hulu
Звезда "Миссис Флетчер" получил главную роль в драме Hulu

Звезда сериала «Миссис Флетчер» Джексон Уайт получил главную роль в сериале Hulu «Tell Me Lies», в котором его партнершей выступит утвержденная ранее Грэйс Ван Паттен. Исполнительным продюсером драмы, основанной на одноименном романе Каролы Ловеринг, является Эмма Робертс.

В сериале по сценарию, созданному Меган Оппенхаймер, показаны бурные и одновременно изматывающие отношения, которые развиваются на протяжении восьми лет. Когда Люси Олбрайт (Ван Паттен) и Стивен Демарко (Уайт) встречаются в колледже, они находятся в том возрасте, когда кажущийся обыденным выбор ведет к необратимым последствиям. Хотя их отношения начинаются как любой типичный роман в кампусе, они быстро попадают в водоворот чувств, который навсегда изменит не только их жизнь, но и жизнь всех окружающих. Интеллектуал Стивен обладает способностью читать людей, что всегда являлось для него подспорьем. Но за его обаянием скрывается темная сторона. Когда он встретит Люси, он раскроет в ней ту сторону личности, которая одновременно завораживает и пугает. Вместе они отправятся в захватывающее путешествие, последствия которого никто из них не мог предвидеть.

Уайт недавно закончил сниматься в одной и главных ролей в новой версии «Кладбища домашних животных» студии Paramount Players, а его следующий проект — триллер Майкла Бэя «Скорая».

Источник

Comments are closed.