Мама не горюй (1997) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Мама не горюй (1997)

3

Мама не горюй (1997)

Мама не горюй 1997 смотреть онлайн фильм полностью на русском. На обычной городской свадьбе развернулись драматические события. Никто из гостей не ожидал, что местный, криминальный авторитет Турист захочет приставать к невесте. Это произошло после распития огромного количества алкоголя. Мужчине приглянулась статная, интересная барышня. Он решил отбить ее у своенравного жениха. Однако мафиози не ожидал, что моряк не будет спокойно наблюдать за этим безобразием. Он разбил на голове преступника табурет. Разозлившийся уголовник пообещал отомстить негодяю. Так начался конфликт двух серьезных, брутальных мужиков.
Авторитет неплохо заплатил полицейским, чтобы поймали его злейшего врага и надолго упекли за решетку. Однако после выяснилось, что юноша сбежал. Никто не мог сказать, где точно скрывается беглец. На его поиски пускается не только здешняя криминальная группировка. Родственники, невеста также разыскивают его. Ситуация выходит из-под контроля. Это заводит вспыльчивого, мстительного бандита. Он не собирается прощать такой наглости. Теперь для него становиться делом чести, найти морячка. Чем завершится эта спецоперация? Где скрывался военнослужащий?

Жанр:
Фильмы, Комедия, Криминал

Режиссер:
Максим Пежемский

В ролях:
Гоша Куценко, Евгений Сидихин, Николай Чиндяйкин, Сергей Векслер, Олеся Судзиловская, Александр Баширов, Валерий Приёмыхов, Иван Охлобыстин, Нина Русланова, Сергей Колтаков

Год выхода:
1997

Страна:
Россия

Премьера в России:
24 февраля 1998

Продолжительность:
83 мин. / 01:23

Источник

Comments are closed.