Бегущий в лабиринте (2014) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Бегущий в лабиринте (2014)

21

Бегущий в лабиринте (2014)

Бегущий в лабиринте 2014 смотреть онлайн фильм полностью. Подросток по имени Томас очнулся в лифте, который поднял его на поверхность странного места. Он здесь не один, здесь уже много молодых ребят, никто из них не помнит ничего, кроме своего имени. Все прибыли сюда таким же путём, что и Томас — на лифте. Каждый месяц прибывает новый парень. Они называют себя глэйдерами, все обязанности между ними чётко распределены. Место, где они находятся, со всех сторон окружено лабиринтом. Уже три года группа парней, именующих себя бегунами, исследуют этот лабиринт. Всё дело в том, что он постоянно меняется, к тому же там обитают опасные твари — гриверы, готовые разорвать любого в клочья.
Вход в лабиринт открывается каждый день, но на определённое время, кто не успел выбежать из него до закрытия дверей, останется там навсегда. Вскоре Томас тоже становится бегуном. В эту команду очень сложно попасть, нужно быть очень выносливым и иметь хорошую память. Однажды в лагерь прибыла девушка по имени Тереза, на этот раз в лифте не было провизии, была только записка — «Это последняя из всех». Что это значит? У ребят появляется ещё больше вопросов. Ситуация осложнена тем, что гриверы стали выходить на охоту средь бела дня, чего раньше они не делали. Нужно как можно быстрее выбираться из этого места, иначе население Глейда обречено…

Жанр:
Мультфильмы, Приключения, Триллер, Фантастика, Лучшие фильмы 2014

Режиссер:
Уэс Болл

В ролях:
Дилан О’Брайен, Томас Сэнгстер, Кая Скоделарио, Уилл Поултер, Ки Хонг Ли, Блейк Купер, Амл Амин, Алекс Дж. Флорес, Джейкоб Латимор, Патришия Кларксон

Год выхода:
2014

Страна:
США

Премьера в России:
18 сентября 2014

Продолжительность:
113 мин. / 01:53

Источник

Comments are closed.