Игра (1997) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Игра (1997)

6

Игра (1997)

Игра 1997 смотреть онлайн фильм полностью. Николас Ван Ортон – преуспевающий человек, способный сохранять спокойствие и невозмутимость в любой ситуации. Он привык все держать под контролем, зарабатывать тысячи долларов в день, но при этом он ведет скучную жизнь. Его не устраивает нынешний образ жизни, но по-другому он жить не привык. В свой 48й день рождения ушел из жизни его отец, поэтому этот день для Николаса связан с грустными воспоминаниями. Друзья преподносят ему странный подарок – билет для участия в Игре. Игра и станет тем стимулом, который поможет понять истинные ценности жизни, вернуть остроту ощущений.
Он с радостью соглашается принять участие в приключении, ведь до этого подобных подарков он не получал. В его жизни уже есть все, стремиться дальше некуда, поэтому любое разнообразие поможет ему ненадолго отвлечься. Только потом он поймет, что игра окажется серьезной, и главный приз – это жизнь, которую до этого момента он не ценил. Все начинается с появления деревянного клоуна перед дверьми его дома. Во рту у клоуна записка, в которой сообщается о начале игры, а после ведущая новостей с экрана телевизора обращается к нему и просит искать ключи, которые приведут его к финалу. Заинтригованный Николас пока не подозревает, чем обернется для него странная игра.

Жанр:
Фильмы, Детектив, Драма, Приключения, Триллер

Режиссер:
Дэвид Финчер

В ролях:
Майкл Дуглас, Шон Пенн, Дебора Кара Ангер, Джеймс Ребхорн, Питер Донат, Кэррол Бейкер, Анна Катарина, Армин Мюллер-Шталь, Чарльз Мартине, Юдзи Окумото

Год выхода:
1997

Страна:
США

Премьера в России:
1 июня 1998

Продолжительность:
129 мин. / 02:09

Источник

Comments are closed.