Упражнения в прекрасном (2011) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Упражнения в прекрасном (2011)

3

Упражнения в прекрасном (2011)

Упражнения в прекрасном 2011 смотреть онлайн фильм полностью на русском. Небольшая актерская труппа отправляется в гастрольный тур по стране. Руководит мастерами сцены директор Андрис. Наиболее именитый из всех Евгений Калинин согласен ехать только в СВ. И с ним никто не спорит. Оставшаяся четверка без проблем расположилась в купе. Василий с Альбертом в солидном возрасте. Такая поездка прекрасный повод напомнить о себе в провинции и развлечься. Молоденькую Алису пригласили на подмену заболевшей цветковой. И она очень переживает, что не справиться и подведет всех, из-за отсутствия совместных репетиций. Любитель своеобразного юмора Василий едва не довел Андриса до инфаркта, жалуясь, что опоздал к отходу поезда, находясь рядом.
После того, как состав тронулся ощущение свободы, навеваемое дорогой и подкрепленное спиртным, привело всех в прекрасное расположение духа. Спектакли в турне совсем непохожи на выступления на сцене в Москве. Неизбалованная провинциальная публика превозносит актеров до небес. После последнего поклона – обязательный банкет, восторженные поклонницы, овации. А завтра будет новый город и все повторится снова. Главное, чтобы выдержал организм.

Жанр:
Фильмы, Комедия

Режиссер:
Виктор Шамиров

В ролях:
Виктор Шамиров, Гоша Куценко, Константин Юшкевич, Ксения Радченко, Павел Савинков, Ирина Апексимова, Дмитрий Осинцев, Дарья Плавинская, Александр Евдокимов, Ирина Кириллова

Год выхода:
2011

Страна:
Россия

Премьера в России:
24 ноября 2011

Продолжительность:
93 мин. / 01:33

Источник

Comments are closed.