Вин Дизель намекнул на участие дочери Пола Уокера в «Форсажах» | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Вин Дизель намекнул на участие дочери Пола Уокера в «Форсажах»

17

Вин Дизель намекнул на участие дочери Пола Уокера в "Форсажах"
Вин Дизель намекнул на участие дочери Пола Уокера в "Форсажах"

В десятом фильме из серии «Форсаж» одну из эпизодических ролей может сыграть дочь актера Пола Уокера, который являлся участником франшизы вплоть до своей гибели. Такой намек сделал в беседе с журналистами исполнитель главной роли и продюсер Вин Дизель.

«Я бы не стал ничего сбрасывать со счетов. Позвольте мне, не вдаваясь ни в какие детали «Форсажа 10″, сказать, что все возможно», — заявил он. Отметим, что похожие намеки звучали из уст Дизеля в 2019 году по поводу возможного появления в следующих сериях самого Пола Уокера, образ которого уже успешно восстанавливали в седьмом фильме.

Напомним, что актер погиб в автокатастрофе во время работы над картиной. После этого драматического инцидента в оставшихся незавершенными эпизодах снимался брат Пола Уокера Коди. На общих планах он играл без специального грима, так как физическое сходство братьев было очень велико, а крупные планы создавались с использованием компьютерной графики. «Форсаж 7» стал одной из самых успешных частей серии, заработав в мировом прокате более полутора миллиардов долларов.

«Форсаж 10» будет представлен зрителям в 2022 году. Точная дата релиза, пока не утверждена. По некоторым сведениям, проект может быть разделен на две части.

Источник

Comments are closed.