Как изменились актёры из любимых сериалов нулевых | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Как изменились актёры из любимых сериалов нулевых

12

Как изменились актёры из любимых сериалов нулевых

Мы предлагаем вам окунуться в воспоминания и посмотреть, как изменились актёры, воплотившие наши любимые кинопары из российских сериалов нулевых.

  1. «Бригада» – Сергей Безруков и Екатерина Гусева

Культовый сериал нулевых, подаривший нескольким поколениям мальчишек образец для подражания, рассказывает историю становления криминального авторитета Саши Белого в исполнении Сергея Безрукова. Его верную спутницу, скрипачку Ольгу Сурикову, сыграла Екатерина Гусева.

После съёмок «Бригады» актёры какое-то время избегали совместных проектов, дабы не подпитывать слухи об их романе (к слову, беспочвенные: на момент съёмок у обоих были свои семьи). В следующий раз они встретились на съёмочной площадке телесериала «Есенин», где Безруков исполнил роль русского поэта, а Гусева сыграла одну из его возлюбленных, актрису Августу Миклашевскую.

Сейчас Сергей Безруков является художественным руководителем Московского Губернского театра и активно снимается в кино, а Екатерина Гусева играет в спектаклях Театра имени Моссовета.

Как изменились актёры из любимых сериалов нулевых

Сергей Безруков и Екатерина Гусева

  1. «Не родись красивой» – Григорий Антипенко и Нелли Уварова

Немало девичьих слёз было пролито перед экранами, на которых разворачивались нешуточные страсти фирмы Zimaletto. Роман между директором фирмы Андреем Ждановым и его дурнушкой секретаршей Катей Пушкарёвой приковывал внимание десятков тысяч зрителей, а саундтрек Юлии Савичевой «Если в сердце живёт любовь» мгновенно стал хитом.

На радость фанатам спустя несколько лет актёры снова сыграли пару – на этот раз в ромкоме «М+Ж (Я Люблю Тебя)».

В числе последних проектов Нелли Уваровой – сериал «Последний министр», где она сыграла жену главного героя. Григория Антипенко можно увидеть в спектаклях театра имени Вахтангова «Медея», «Отелло», «Улыбнись нам, Господи».

Как изменились актёры из любимых сериалов нулевых

Нелли Уварова и Григорий Антипенко

  1. «Счастливы вместе» – Виктор Логинов и Наталья Бочкарева

Незадачливая семейка Букиных, которые, несмотря ни на что, счастливы вместе, знакома всем, кто рос в нулевые. Забавные словесные перепалки Гены и Даши неизменно вызывали улыбку зрителей.

После роли в успешном ситкоме Виктор Логинов стал ведущим нескольких проектов, в числе которых «Интуиция», «Планета кошек» и «Кулинарный поединок», а Наталья Бочкарёва открыла собственную школу-студию.

Как изменились актёры из любимых сериалов нулевых

Наталья Бочкарева и Виктор Логинов

  1. «Папины дочки» – Филипп Бледный и Анастасия Сиваева

Стереотипная готэсса Даша, вышедшая замуж за одногруппника своей сестры Веника, стала одной из любимых героинь сериала. Трогательные отношения молодых надолго запомнились зрителям.

После успеха сериала Филипп Бледный снимался в таких крупных проектах, как «Кухня» и «Отель Элеон». В производстве находится сериал «СССР» с актёром в главной роли. Анастасия Сиваева ведёт закрытый образ жизни, практически не появляясь в кино и на светских мероприятиях.

Как изменились актёры из любимых сериалов нулевых

Анастасия Сиваева и Филипп Бледный

  1. «Кадетство» – Александр Головин и Елена Захарова

Любовная линия мажора-кадета Максима Макарова и учительницы этики и эстетики Полины Ольховской стала одной из центральных в сериале. Пара то воссоединялась, то расставалась, но любовь в конечном итоге победила.

Александр Головин активно снимается в кино, среди его наиболее ярких ролей можно назвать сноубордиста из франшизы «Ёлки». Елена Захарова также продолжает работать в кино и сериалах, так, её можно увидеть в проектах «Ермоловы», «Серафима прекрасная» и «Спасская».

Как изменились актёры из любимых сериалов нулевых

Елена Захарова и Александр Головин

  1. «Ранетки» – Елена Третьякова и Виталий Абдулов

Одной из самых интригующих линий сериала, любимого практически всеми девочками в нулевые, были непростые взаимоотношения участницы группы Лены с физруком Виктором Михайловичем Степновым.

Елена Третьякова с тех пор успела кардинально сменить имидж, выпустить два сольных альбома, начать вести свой блог «KURAGA» на YouTube и даже стать преподавателем кундалини-йоги. В кино и сериалах Виталий Абдулов играет в основном эпизодические роли, но вы наверняка видели его в рекламе Tele2 и клипе Егора Крида «Девочка с картинки».

Как изменились актёры из любимых сериалов нулевых

Елена Третьякова и Виталий Абдулов

  1. «Бедная Настя» – Даниил Страхов и Елена Корикова

Роль крепостной сироты Анны в историческом сериале «Бедная Настя» принесла Елене Кориковой популярность и любовь зрителей. Её экранным партнёром стал Даниил Страхов, исполнивший роль барона Владимира Корфа, питавшего к Анне противоречивые чувства.

Спустя несколько лет после съёмок сериала Елена Корикова получила новую волну популярности, снявшись в клипе группы «Винтаж» – «Плохая девочка». Сейчас актриса продолжает актёрскую карьеру: играет в театре, снимается в кино и клипах, участвует в телепроектах. Даниил Страхов также появляется в успешных сериалах, среди которых «Исаев» и «Фарца».

Как изменились актёры из любимых сериалов нулевых

Даниил Страхов и Елена Корикова

  1. «Кармелита» – Александр Суворов и Юлия Зимина

С романтикой цыганской кочевой жизни массового зрителя познакомил сериал «Кармелита». Главная героиня сериала – красавица Кармелита, влюблённая в сына отцовского друга Миро. Однако на пути к счастью пара сталкивается со множеством препятствий.

Сейчас в производстве находится два проекта с участием Александра Суворова – «Пармские фиалки» и «Лиза». Голосом Юлии Зиминой говорит Василиса из мультсериала «Сказочный патруль». Также актриса стала ведущей передачи «Доброе утро» на Первом канале.

Как изменились актёры из любимых сериалов нулевых

Александр Суворов и Юлия Зимина

Фото: Legion-Media; инстаграм-аккаунты звезд
Арина Хализова

подборка
сериал
Сергей Безруков
Екатерина Гусева
Григорий Антипенко
Нелли Уварова
Виктор Логинов
Наталья Бочкарева
Филипп Бледный
Александр Головин
Елена Захарова
Елена Третьякова
Виталий Абдулов
Даниил Страхов
Елена Корикова
Александр Суворов
Юлия Зимина

Источник

Comments are closed.