Юные Титаны: Контракт Иуды (2017) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Юные Титаны: Контракт Иуды (2017)

4

Юные Титаны: Контракт Иуды (2017)

Юные Титаны: Контракт Иуды 2017 смотреть онлайн фильм полностью. Человечество много раз подвергалось смертельной опасности. Многие злоумышленники мечтали заполучить власть над людьми. Они использовали для достижения своих целей различные методы. Но однажды у землян появилась надежда на спасение. На Землю прибыли юные титаны. Эти храбрецы обладали невероятными умениями и легко справлялись с любым злоумышленником. Это была их основная мысль на планете. Однако ребятам не дает покоя их заклятый враг Дэфстроук. Он намерен воплотить свой замысел и реализовать мечты. Для него главное — отомстить Дэмиену Уэйну. Они раньше встречались на поле боя. Тогда Защитник здорово проучил негодяя.
Теперь противник желает реванша. Он подготовился к битве. Именно в этот момент в команде появляется новый боец. Терра отлично справляется с возложенной миссией. Она обладает способностью управлять воздухом и землей. Это может помочь напарникам в сражении. Девушка давно хотела проявить себя в настоящей битве. Скоро ей предоставиться такой шанс. Смелый воины готовы встретить непрошеного гостя. Каким будет результат столкновения на этот раз? Герои готовы до победного конца сражаться за свободу и справедливость. Чем завершиться поединок с могущественными титанами?

Жанр:
Мультфильмы, Новинки 2017 в HD, Фильмы, Боевик, Приключения, Фантастика, Фэнтези

Режиссер:
Сэм Лью

В ролях:
Кристина Риччи, Кевин Смит, Таисса Фармига, Мигель Феррер, Мег Фостер, Джейк Т. Остин, Грегг Генри, Кари Уолгрен, Мария Кэнелс-Баррера, Шон Маэр

Год выхода:
2017

Страна:
США

Премьера в России:
18 апреля 2017

Продолжительность:
76 мин. / 01:16

Источник

Comments are closed.