Тарзан (1999) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Тарзан (1999)

14

Тарзан (1999)

Тарзан 1999 смотреть онлайн фильм полностью. Много лет назад посреди враждебных джунглей очутился беззащитный малыш. Он был напуган, но животные не дали крошке погибнуть в лесу. Мальчугана приютили гориллы, научили выживать в дикой природе, добывать себе еду, прятаться от кровожадных хищников. Мальчишка рос и набирался знаний от своих старших собратьев. Никто из людей даже не подозревал, что глубоко в непроходимых зарослях живет человеческий детеныш. Он уже забыл о своем настоящем доме. Теперь его семья была здесь. Он чувствовал, что свободен и это доставляло ему несказанное удовольствие. Главный герой стал сильным, непобедимым королем здешних просторов.
Однажды в его судьбе происходит неожиданная встреча, которая полностью перевернет его жизнь. В логово Тарзана пожаловали незваные гости. Группа туристов бесцеремонно вторглась на его территорию. Среди компании исследователей была восхитительная красотка. Барышня вскружила голову парнишке. Он не мог оторвать от нее глаз. Тарзан мучился в догадках, захочет ли она быть рядом с ним? Он не имел опыта общения с девушками. Бедняга не в силах подойти к возлюбленной. Вскоре ситуация сложилась в пользу отчаянного кавалера. Смогут ли влюбленные быть счастливыми?

Жанр:
Мультфильмы, Фильмы, Мелодрама, Приключения, Семейный

Режиссер:
Крис Бак, Кевин Лима

В ролях:
Брайан Блессид, Гленн Клоуз, Минни Драйвер, Тони Голдуин, Найджел Хоторн, Лэнс Хенриксен, Уэйн Найт, Алекс Д. Линц, Рози О’Доннелл, Бет Андерсон

Год выхода:
1999

Страна:
США

Премьера в России:
12 мая 2001

Продолжительность:
85 мин. / 01:25

Источник

Comments are closed.