План побега 3: Дьявольская станция (2019) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

План побега 3: Дьявольская станция (2019)

6

План побега 3: Дьявольская станция (2019)

План побега 3: Дьявольская станция 2019 смотреть онлайн фильм полностью. Молодой мужчина, по имени Рэй, в очередной раз попал в руки полицейских. Стражи порядка, довольные пойманным преступником, с удовольствием заточили беднягу в камеру хорошо охраняемой тюрьмы. Но самый знаменитый взломщик в мире приложит множество усилий, чтобы удрать и из этого злополучного места. Вскоре, сделав несколько серьезных попыток, он отчаивается. Холодные стены английской тюремной одиночки оказались настоящей железной крепостью, из лап которой нет выхода на свободу. Узнав, что он не первый умелец совершавший попытку сбежать из легендарного места, он в конец разочаровывается.
Но в один прекрасный день, ему удается осуществить план и, прихватив с собой, целую команду последователей, знаменитый медвежатник сбегает. Спустя пару месяцев, его находит влиятельный миллионер, проживающий в одном из зажиточных китайских городков. Он, зная, какими качествами обладает главный герой, просит того о помощи. Его горячо любимую дочку похитила банда неизвестных и теперь похитители просят выкуп и угрожают покончить с бедняжкой, если что-то пойдет не по плану.

Жанр:
Фильмы, Фильмы 2019, Боевик

Режиссер:
Джон Херцфелд

В ролях:
Джейми Кинг, Дэйв Батиста, Сильвестр Сталлоне, Гарри Шам мл., Девон Сава, Малез Джоу, Фифти Сент, Дэниэл Бернхард, Макс Чжан, Расселл Вонг

Год выхода:
2019

Страна:
США

Премьера в России:
27 июня 2019

Источник

Comments are closed.