Слушатель (2004) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Слушатель (2004)

2

Слушатель (2004)

Слушатель 2004 смотреть онлайн фильм полностью на русском. Когда-то Сергей Петров был президентом успешной компании, занимал солидное положение в обществе, мог тратить баснословные суммы на удовлетворение своих прихотей. Но в результате неприятного события он теряет работу, дом, семью и начинает скитаться по городу в поисках новой работы. Судьба сводит его с Кулемой – сокурсником, который ему предлагает ему невероятную должность.
Теперь он «Слушатель» и попадает в семью Федуловых, члены которой ненавидят друг друга, но в открытую высказать свои претензии и недовольства не могут. Теперь все недовольства, брань, оскорбления выслушивает Петров, а после пытается наладить между домочадцами теплые взаимоотношения. Так продолжается до тех пор, пока в семье не появляется Марина Федулова. Девушка решила бросить мужа – подлеца и вернуться в отчий дом, что не по нраву ее родственникам. Впереди новогодняя ночь, и в это время ситуация в семье накаляется до предела – вот-вот все взорвутся, выскажут друг другу все накипевшее. Но Петрова волнует только одно – согласиться ли Марина начать отношения с ним.

Жанр:
Фильмы, Комедия

Режиссер:
Владимир Зайкин

В ролях:
Никита Высоцкий, Михаил Ефремов, Евгений Стеблов, Наталья Коляканова, Любовь Толкалина, Дмитрий Дюжев, Николай Малаев, Геннадий Храпунков, Иван Агапов, Вадим Колганов

Год выхода:
2004

Страна:
Россия

Премьера в России:
30 декабря 2004

Продолжительность:
94 мин. / 01:34

Источник

Comments are closed.