Шесть минут до полуночи (2020) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Шесть минут до полуночи (2020)

8

Шесть минут до полуночи (2020)

Шесть минут до полуночи 2020 смотреть онлайн фильм полностью. Сюжет картины переносит нас в Англию, находящуюся на пороге Второй мировой войны. Правительство отлично понимает, что совсем скоро начнется одна из самых кровавых страниц в истории человечества, а потому нужно быть готовыми ко всему, что только можно представить.
Томас Миллер – обычный мужчина средних лет, который вот уже многие годы работает учителем английского языка в Союзе немецких девушек. В глазах окружающих он выглядит утонченным и высококвалифицированным профессионалом своего дела, способным обучить языку даже самого недалекого ученика. Еще совсем недавно в жизни главного героя было все просто замечательно, однако все меняется, когда Томас высказывает негативные мысли относительно Адольфа Гитлера. Вскоре эти его слова доходят до властей, и учителя обвиняют в убийстве и шпионаже. Поняв, что его жизнь оказалась под страшной угрозой, Миллер решает устроить побег. В этом непростом деле мужчине вызывается помочь директор школы мисс Роколл, испытывающая к Томасу особые чувства. На тот момент ребята даже не подозревали, что судьба уготовила для них целое множество безумных испытаний, способными свести с ума даже самого стойкого человека.

Жанр:
Фильмы, Фильмы 2020, Драма

Режиссер:
Энди Годдард

В ролях:
Джуди Денч, Джеймс Д’Арси, Джим Бродбент, Эдди Иззард, Найджел Линдсэй, Дэвид Скофилд, Карла Юри, Кевин Элдон, Руперт Холидэй-Эванс, Мария-Виктория Драгуш

Год выхода:
2020

Страна:
Великобритания

Премьера в России:
15 октября 2020

Продолжительность:
99 мин. / 01:39

Источник

Comments are closed.