Сериал «Корона» продлили на шестой сезон | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Сериал «Корона» продлили на шестой сезон

5

Сериал "Корона" продлили на шестой сезон

Создатели популярного телевизионного сериала «Корона» вновь изменили свое мнение об общей продолжительности шоу и объявили о том, что оно завершится шестым сезоном. «Когда мы начали обсуждать сюжетные линии для пятого сезона, вскоре стало ясно, что для того, чтобы отдать должное богатству и сложности истории, мы должны вернуться к первоначальному плану и сделать шесть сезонов», — прокомментировал продюсер «Короны» Питер Морган.

В то же время, он уточнил, что никаких событий из современной жизни монаршей семьи зрители не увидят. «Я хочу, чтобы было предельно ясным, что шестой сезон не приблизит нас к сегодняшнему дню — он просто позволит нам охватить тот же период более подробно», — добавил он.

«Корона» продолжает поднимать планку с каждым новым сезоном. Мы с нетерпением ждем, когда зрители увидят предстоящий четвертый сезон, и мы гордимся тем, что поддерживаем видение Питера и феноменальный актерский состав и съемочную группу в шестом и последнем сезоне», — говорится в заявлении потокового сервиса Netflix.

Напомним, что изначально речь шла именно о шести сезонах «Короны», но в январе 2020 года, после того как стало очевидно, что рейтинги шоу снижаются, было объявлено, что их будет только пять.

Андрей Воронцов

Источник

Comments are closed.