Пушки Акимбо (2019) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Пушки Акимбо (2019)

9

Пушки Акимбо (2019)

Пушки Акимбо 2019 смотреть онлайн фильм полностью. Майлз целыми днями находится на рабочем месте, занимаясь деятельностью, которую не особо любит. А долгие нескончаемые вечера проводит в тоске, неустанно вспоминая свою бывшую девушку Нову, романтические чувства к ней не оставляют его в покое. Но внезапно всё круто меняется. Участие в подпольных гладиаторских боях, транслируемых онлайн в интернете, полностью меняет его однообразное существование. Скизм – это банда, которая ублажая миллионную аудиторию, занята организацией смертельных соревнований, где люди, незнакомые между собой, участвуют в страшных схватках.
Разработчику видео игр, решившему изменить жизнь, придётся защищаться, развлекая кровожадную публику. Длительный период он избегал серьёзных спаррингов, ускользая от сильных противников. Но когда случилось непредвиденное и его возлюбленную похитили, он обязан перестать бегать и справиться со своими страхами, чтобы освободить из неволи избранницу. Ему предстоит противостоять Никс, представляющей собой безжалостную и непобедимую чемпионку безумных сражений, и непременно одержать победу.

Жанр:
Фильмы, Фильмы 2019, Боевик, Комедия

Режиссер:
Джейсон Ли Хауден

В ролях:
Дэниэл Рэдклифф, Самара Уивинг, Риз Дэрби, Нед Деннехи, Марк Роули, Наташа Лю Бордиццо, Грант Боулер, Ханако Футман, Сет Сьостранд, Джош Роберт Томпсон

Год выхода:
2019

Страна:
Великобритания, Германия, Новая Зеландия

Премьера в России:
27 февраля 2020

Продолжительность:
95 мин. / 01:35

Источник

Comments are closed.