Призрак оперы (2004) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Призрак оперы (2004)

6

Призрак оперы (2004)

Призрак оперы 2004 смотреть онлайн фильм полностью. События картины развиваются во Франции в конце XIX века. В одном из театров Парижа, происходят странные вещи. Каждый день что-то случается, актёры начинают бояться происходящего, а некоторые утверждают, что это связано с легендой о призраке. Некоторые наотрез отказываются репетировать в подобных условиях. А примадонна театра не желает выступать в очередном выступлении. Тогда хозяевам приходится заменить актрису на юную, но очень талантливую хористку Кристину Даэ. Она отлично исполнила свою роль и зрители были в восторге от её голоса.
На зависть всем, в особенности бывшей приме Карлотте, актёрская деятельность Кристины стремительно продвигается вверх по карьерной лестнице. Её знакомые и друзья радуются за подругу, а публика благодарна за такой талант. У многих её коллег возникает множество вопросов. Откуда у девушки такой голос, и кто научил её так петь. Некоторые списывают этот факт на призрака оперы, который по каким-то причинам решил помочь юному дарованию. Однако если это действительно так, то он истинный ценитель настоящего искусства, которого боится почти весь персонал оперного театра. Вот только неизвестно — правда это или просто чьи-то бурные фантазии?

Жанр:
Фильмы, Драма, Мелодрама, Мюзикл, Триллер

Режиссер:
Джоэл Шумахер

В ролях:
Джерард Батлер, Эмми Россам, Патрик Уилсон, Миранда Ричардсон, Минни Драйвер, Киран Хайндс, Саймон Кэллоу, Виктор МакГуайр, Дженнифер Эллисон, Мюррэй Мелвин

Год выхода:
2004

Страна:
Великобритания, США

Премьера в России:
6 января 2005

Продолжительность:
143 мин. / 02:23

Источник

Comments are closed.