Полиция задержала актера Михаила Ефремова | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Полиция задержала актера Михаила Ефремова

1

Полиция задержала актера Михаила Ефремова

Столичные полицейские задержали известного российского артиста Михаила Ефремова. Как сообщается на официальном сайте ГУ МВД РФ по городу Москве, ему инкриминируется совершение преступления, указанного в статье 264 Уголовного Кодекса Российской Федерации.

«По данным следствия, 8 июня около 22 часов напротив дома 3 на Смоленской площади он совершил столкновение с автомобилем «Лада», водитель которого получил тяжелые травмы и был доставлен в медицинское учреждение, где впоследствии скончался», — говорится в пресс-релизе.

Напомним, что погибшим оказался Сергей Захаров, работавший курьером в одной из компаний, занимающихся доставкой пищевых продуктов. В результате медицинского освидетельствования было установлено, что содержание алкоголя в крови Михаила Ефремова значительно превышало допустимую норму.

Это было не первое нарушение правил дорожного движения, которое артист допустил в 2020 году. Ранее он также неоднократно был замечен в общественных местах в нетрезвом виде. В случае признания виновным актеру грозит лишение свободы на длительный срок.

Источник

Comments are closed.