Подводная братва (2004) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Подводная братва (2004)

15

Подводная братва (2004)

Подводная братва 2004 смотреть онлайн фильм полностью. Оскар – небольшая рыбка, работающая на китомойке. Он мечтает о другой жизни, где все будут его любить и почитать. Он хочет жить в элитном месте большого рифа, где живут самые почитаемые рыбы. Оскар влюблён в прекрасную рыбку по имени Лола, которая считается самой красивой из всех. Герой не замечает того, что в него влюблена его подруга Энджи, которая никак не может признаться ему в своих чувствах.
Однажды жизнь героя мультфильма «Подводная братва» резко меняется, когда он становится случайно видит гибель акулы. Оскар рассказывает всему подводному миру о том, что это он убил хищника и избавил жителей рифа от угрозы. Он становится знаменитой личностью, переселяясь в шикарный дом и завоевав сердце Лолы. Но семейство погибшей акулы не собирается спускать ему с рук это убийство, поэтому Оскару придётся столкнуться с разъярёнными хищниками, желающими отомстить ему за гибель члена семьи.

Жанр:
Мультфильмы, Комедия, Приключения, Семейный

Режиссер:
Бибо Бержерон, Вики Дженсон, Роб Леттерман

В ролях:
Уилл Смит, Роберт Де Ниро, Рене Зеллвегер, Джек Блэк, Анджелина Джоли, Мартин Скорсезе, Зигги Марли, Даг Э. Даг, Майкл Империоли, Винсент Пасторе

Год выхода:
2004

Страна:
США

Премьера в России:
22 октября 2004

Продолжительность:
90 мин. / 01:30

Источник

Comments are closed.