Один день лета (2018) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Один день лета (2018)

3

Один день лета (2018)

Один день лета 2018 смотреть онлайн фильм полностью на русском. Екатерина просто обожает быть в центре внимания. Ради этого она даже решает однажды перебраться из провинции в Москву. Героиня ведёт собственный блог и постоянно делает селфи, чтобы набрать побольше лайков. Вскоре в столице её замечает известный продюсер. Он заявляет о готовности взять девушку в новый проект, но с условием – она должна набрать двести тысяч подписчиков в свой инстаграм.
Для достижения заветной цели Катя покупает билет и летит в Санкт-Петербург. Там проживает таинственный художник, которого практически никто не видел. Если авантюристке удастся выложить фото с ним в сеть, это обеспечит ей нужное количество поклонников. В аэропорту к ней подходит незнакомец и просит доставить конверт одному питерскому адресату. Выполнение данного поручения рушит все планы Екатерины и меняет её мировоззрение.

Жанр:
Фильмы, Фильмы 2018, Комедия, Мелодрама

Режиссер:
Александр Игудин

В ролях:
Татьяна Бабенкова, Алекс Коморовски, Степан Ледков, Андрей Носков, Юрий Гальцев, Максим Леонидов, Иван Краско, Эра Зиганшина, Анастасия Лазо, Алексей Копылов

Год выхода:
2018

Страна:
Россия

Премьера в России:
11 октября 2018

Продолжительность:
100 мин. / 01:40

Источник

Comments are closed.