Очень страшное кино 3 (2003) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Очень страшное кино 3 (2003)

1

Очень страшное кино 3 (2003)

Очень страшное кино 3 2003 смотреть онлайн фильм полностью. Приключения отважной Синди Кэмпбелл продолжаются. С момента последних печальных событий прошло немало лет. Она окончила колледж и стала журналисткой. Ее приняли на работу в один из местных телеканалов. Главная героиня мечтает о сенсационном репортаже, который прославит провинциалку на всю страну. Однажды в руки девушки попадает странная кассета. После просмотра записи в доме раздается телефонный звонок. Зловещий голос сообщил ей, что у бедняжки осталась всего неделя. За это время ей необходимо провести собственное расследование об удивительных кругах на кукурузном поле мистера Логана.
Репортер отправляется на место происшествия. Внезапно земляне получают сигнал о прилете инопланетян. Девчушка должна снова оказаться в центре столкновения. На этот раз ей предстоит сражаться с коварными, развитыми межгалактическими захватчиками. Но ее ничем не испугать. Она так часто находилась на шаг от неминуемой гибели, что корабль с гуманоидами ее не победит. Не стоит забывать о кошмарном пророчестве демона из телефона. Он также захочет расплаты по счетам. Она готова к противостоянию. Смелая красотка не боится врагов. Чем заняты ее приятели? Неужели они тоже влипли в передрягу?

Жанр:
Фильмы, Комедия

Режиссер:
Дэвид Цукер

В ролях:
Анна Фэрис, Энтони Андерсон, Лесли Нильсен, Камрин Менхейм, Саймон Рекс, Джордж Карлин, Памела Андерсон, Дженни МакКарти, Марни Энг, Чарли Шин

Год выхода:
2003

Страна:
США, Канада

Премьера в России:
25 декабря 2003

Продолжительность:
84 мин. / 01:24

Источник

Comments are closed.