Ночь в музее (2006) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Ночь в музее (2006)

13

Ночь в музее (2006)

Ночь в музее 2006 смотреть онлайн фильм полностью. Удивительные чудеса происходят в нью-йоркском музее по ночам. Однако об этом даже не догадывается главный герой фильма. Он только устроился на новую работу и в предвкушении первого дня. До него многие пробовались на роль ночного сторожа. Однако Ларри настроен решительно. Это его последний шанс, доказать своей бывшей супруге, что он может зарабатывать деньги и обеспечивать сынишку. Мужчину все считают неудачником. Он не может долго задержаться на рабочем месте, все время находиться в поиске лучшего заработка. Друзья, знакомые не удивляются очередному фиаско. Но папаша не собирается опускать рук. Он мечтает общаться с отпрыском.
Перед сменой старый охранник провел ему экскурсию. Оба прошлись по залам, осмотрели экспонаты. Началось дежурство. Внезапно с постамента исчез динозавр Рекс. Скелету просто захотелось попить. Шокированный происходящим, парнишка бросается бежать он гигантского доисторического животного. Тем временем остальные обитатели оживились и хотят выбраться на волю. С этого дня жизнь простого жителя Нью-Йорка резко меняется. Ему предстоит навести порядок, угомонить мумию и найти общий язык с историческими личностями, а также успокоить непоседливую обезьянку.

Жанр:
Фильмы, Комедия, Приключения, Семейный, Фэнтези

Режиссер:
Шон Леви

В ролях:
Бен Стиллер, Джэйк Черри, Карла Гуджино, Робин Уильямс, Стив Куган, Оуэн Уилсон, Дик Ван Дайк, Микки Руни, Билл Коббс, Рики Джервэйс

Год выхода:
2006

Страна:
США, Великобритания

Премьера в России:
28 декабря 2006

Продолжительность:
108 мин. / 01:48

Источник

Comments are closed.