Не запятнай Фриду 2 (2019) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Не запятнай Фриду 2 (2019)

9

Не запятнай Фриду 2 (2019)

Не запятнай Фриду 2 2019 смотреть онлайн фильм полностью. Главный герой, по имени Зак, недавно отсидел весьма внушительный срок, но выйдя на свободу, дал самому себе обещание никогда не переступать границы законодательства. И, казалось, парень всерьез намеривался облачиться в порядочного гражданина соединенных штатов Америки, но для этого сначала необходимо было найти достойную невесту, и образовать с ней нерушимую ячейку общества. Выбранной возлюбленной оказалась девушка Люси. Перед долгожданным днем венчания, они договорились провести, по традиции девичник и мальчишник, но на вечеринках, во имя любви, не пить и капли алкоголя.
Товарищи направились в сторону излюбленного бара, и под давлением лучших друзей пропустил пару рюмок горячительного напитка, за которым в расход пошла целая бутылка. Пока кавалер изрядно выпивал, его будущая супруга в скучной атмосфере раскладывала нарды. Но, девочки не могли долго находиться в образе пенсионерок и, включив веселую музыку, ринулись в безудержный пляс. Вскоре, за танцами последовало распитие алкогольной продукции, а в доме стало настолько шумно, что соседи не побоялись, и вызвали полицию. Уже подвыпившие особы, увидев на пороге привлекательного мужчину в форме, приняли его за переодетого артиста по вызову и, не теряя ни минуты, принялись раздевать.

Жанр:
Фильмы, Фильмы 2019, Комедия

Режиссер:
Начо Г. Велилья

В ролях:
Марта Игареда, Омар Чапарро, Итати Кантораль, Аарон Диас, Марио Моран, Рехина Павон, Мемо Дорантес, Карен Фурлонг, Карла Аделл, Андреа Ноли

Год выхода:
2019

Страна:
США

Премьера в России:
4 июня 2019

Продолжительность:
102 мин. / 01:42

Источник

Comments are closed.