Названа исполнительница главной роли в приквеле «Ведьмака» | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Названа исполнительница главной роли в приквеле «Ведьмака»

7

Названа исполнительница главной роли в приквеле "Ведьмака"

Потоковый сервис Netflix определился с исполнительницей главной роли в приквеле сериала «Ведьмак». По сведениям издания Deadline, ею стала Джоди Смит, знакомая зрителям по таким проектам, как «Летящие сквозь ночь», «Квин и Слим» и другим.

Ранее стало известно, что мини-сериал под названием «Ведьмак: Происхождение» будет состоять из шести эпизодов. Действие планируется перенести в прошлое — за 1200 лет до основных событий, когда появился первый ведьмак, а миры людей, эльфов и монстров слились в один.

Смит сыграет Эйли, благословленную богиней женщину-воина, которая оставила свой клан и должность защитницы королевы, чтобы следовать зову сердца и стать бродячим музыкантом. Великие потрясения на континенте вынуждают ее вернуться на путь воина, тропу мести и искупления.

Шоураннером назначен Деклан Де Барра. «Как преданный поклонник фэнтези, я чрезвычайно взволнован возможностью рассказать историю под названием «The Witcher: Blood Origin». С тех пор как я впервые прочел книги из серии «Ведьмак», у меня в голове постоянно вертелся вопрос: «Каким был эльфийский мир до катастрофического прихода людей?», — заявил он в одном из интервью.

Андрей Воронцов

Источник

Comments are closed.