Рапунцель: Запутанная история (2010) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Рапунцель: Запутанная история (2010)

9

Рапунцель: Запутанная история (2010)

Рапунцель: Запутанная история 2010 смотреть онлайн фильм полностью. Флин живет свободной жизнью и ни о чем не переживает. Он ведет преступный промысел, героя всегда выручает удача, обаяние и умение красиво говорить. Он всегда был удачлив, но, однажды, удача отвернулась от Флина. Герой забирается на высокую башню, находящуюся на территории самого труднопроходимого участка леса. В башне герой находит симпатичную девушку по имени Рапунцель. Девушка более не желает жить в заточении. Ее сердце мечтает о приключениях. Теперь судьбы героев связаны.
Недолго думая Рапунцель решила использовать Флина, в качестве возможности покинуть башню и отправиться в незабываемые приключения. Тут начинается целая вереница событий, в которые входит похищение девушки и шантаж. В конечном итоге оба героя оказались на свободе. Теперь им предстоят настоящие приключения. В команду героев попадает знаменитый конь, хамелеон и группа разбойников.

Жанр:
Мультфильмы, Комедия, Мелодрама, Мюзикл, Приключения, Семейный, Фэнтези

Режиссер:
Нэйтан Грено, Байрон Ховард

В ролях:
Мэнди Мур, Закари Левай, Донна Мерфи, Рон Перлман, М. К. Гейни, Джеффри Тэмбор, Брэд Гэррет, Пол Ф. Томпкинс, Ричард Кил, Делани Роуз Стейн

Год выхода:
2010

Страна:
США

Премьера в России:
25 ноября 2010

Продолжительность:
100 мин. / 01:40

Источник

Comments are closed.