Мулан (1998) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Мулан (1998)

4

Мулан (1998)

Мулан 1998 смотреть онлайн фильм полностью. Жизнь в Китае была мирной и беззаботной пока на страну не напали жестокое племя гуннов. Недруги не щадили детей, стариков, женщин. Они принесли с собой разруху. Молодых и здоровых мужчин забирали в армию. Главная героиня жила в небольшой деревушке. Дома у нее осталась мать и отец инвалид. Сама девчушка не собиралась отсиживаться в стороне пока ее родина под гнетом страшного противника. Мужественная, сильная духом барышня собралась вступить в ряды бравых защитников. Семья была против такого решения, но запретить дочери не в силах. Она воплощает задуманное, отправляется в расположение войск.
С собой Мулан берет милое, забавное существо, дракончик Мушу. С маленьким помощником в дороге веселее. Ей предстоит пережить немало драматических событий.Бои с неприятелем будут кровопролитными, погибнет много ее сограждан. Это не сломило свободолюбивую, бесстрашную красотку. Она снова рвалась наказать незваных гостей. В суровой схватке с хитрыми недоброжелателями она спасла своего симпатичного командира от верной погибели. Также смелой китаянке суждено было отбить атаку на Императора. Благодаря своему твердому характеру, воительница внесла огромный вклад в борьбу с налетчиками.

Жанр:
Мультфильмы, Военный, Мюзикл, Приключения, Семейный, Фэнтези

Режиссер:
Тони Бэнкрофт, Бэрри Кук

В ролях:
Эдди Мёрфи, Лиа Салонга, Минг-На, Джун Форэй, О Сун-тхэк, Фреда Фо Шен, Джеймс Хонг, Б.Д. Вонг, Донни Осмонд, Пэт Морита

Год выхода:
1998

Страна:
США

Премьера в России:
25 декабря 1998

Продолжительность:
84 мин. / 01:24

Источник

Comments are closed.