Красавец и чудовище (2014) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Красавец и чудовище (2014)

6

Красавец и чудовище (2014)

Красавец и чудовище 2014 смотреть онлайн фильм полностью на русском. Варвара Гвоздикова давно забыла, что значит быть красивой и любимой. Когда-то она была отличницей, носила длинную косу, чувствовала себя особенной рядом с заботливым отцом. Но папа умер, а мама стала пить, выйдя замуж за непутёвого мужика. Теперь девушка вынуждена торговать помидорами на местном рынке. Всю зарплату у неё отбирает мать со своим мужем. Ужасные жизненные условия и работа с раннего утра до позднего вечера сделали своё дело – Гвоздикова стала грязной оборванкой с жёстким характером. За хамское поведение и вечно чумазое лицо её прозвали чудовищем. Неожиданная встреча грозится изменить жизнь торговки.
Однажды на рынок приезжает столичный бизнесмен по имени Иван. Варвара наступает ему на ногу и хамит. Директор выгоняет её с работы, а мать из дома, обозвав дармоедкой. Героиня не знает, что делать, ведь она осталась без крыши над головой, а друзей у неё нет. На помощь приходит Иван. Чтобы получить от отца денежные инвестиции, ему нужно найти невесту. Это должна быть милая добрая девушка без повадок стервы. Ради денег бизнесмен берётся за преображение «чудовища», стараясь научить её хорошим манерам и умению одеваться. Он даже не представляет, что это приведёт к большой любви.

Жанр:
Фильмы, Мелодрама, Лучшие фильмы 2014

Режиссер:
Иван Криворучко

В ролях:
Вероника Пляшкевич, Алексей Анищенко, Валерия Шкирандо, Артем Давидович, Тамара Миронова, Анастасия Боброва, Анатолий Гурьев, Олег Коц, Виталий Холодок, Ирина Корниевич

Год выхода:
2014

Страна:
Россия

Премьера в России:
19 октября 2014

Источник

Comments are closed.