Красавица и чудовище (1991) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Красавица и чудовище (1991)

9

Красавица и чудовище (1991)

Красавица и чудовище 1991 смотреть онлайн фильм полностью. Прелестная Бэлль живет в небольшой деревушке на окраине леса. Веселая, трудолюбивая девочка стала отрадой для овдовевшего отца. Она помогала ему по хозяйству. Фермер души не чаял в своей малышке. Однажды он уехал на ярмарку. На обратной дороге он сбился с протоптанной тропинке и очутился на незнакомой полянке. Это были владения принца Адама. Неожиданно на глаза путнику попадается удивительный цветущий куст. Мужчине захотелось сорвать его и подарить своей любимой дочурке. Именно в этот момент он разозлил владельца цветов. К нему выбежал страшный монстр. Испугавшись, странник начал оправдываться, но зверь был неумолим, он пленил воришку.
Утром главная героиня отправилась на писки родителя. Сама судьба привела ее к воротам старого замка. Папа был там. Она предложила мучителю выгодный обмен. Старик уходит домой, а красавица остается в темнице у чудовища. Злодей согласился. От ожившей утвари она узнала тайну здешних обитателей. Оказывается, злая ведьма заколдовала наследника трона. Чары падут, если его полюбит чистое, доброе сердце. Пока не опадут лепестки прекрасной розы, ему необходимо найти избранницу. Барышня прониклась этой историей и решила помочь бедняге.

Жанр:
Мультфильмы, Мелодрама, Мюзикл, Семейный, Фэнтези

Режиссер:
Гари Труздейл, Кирк Уайз

В ролях:
Робби Бенсон, Джесси Корти, Рекс Эверхарт, Анджела Лэнсбери, Пейдж О’Хара, Джерри Орбак, Брэдли Пирс, Дэвид Огден Стайерз, Ричард Уайт, Джо Энн Уорли

Год выхода:
1991

Страна:
США

Премьера в России:
6 декабря 2012

Продолжительность:
84 мин. / 01:24

Источник

Comments are closed.