Король Лев (2019) — описание фильма | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Король Лев (2019) — описание фильма

3

Король Лев   (2019)  - описание фильма

  • Год: 2019
  • Жанр: Мюзиклы, Драмы, Семейные, Приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Джон Фавро
  • Актеры: Дональд Гловер, Сет Роген, Джеймс Эрл Джонс, Кигэн-Майкл Ки, Билли Айкнер, Чиветель Эджиофор, Эми Седарис, Элфри Вудард, Бейонсе, Эрик Андре
  • Время: 2 часа 15 минут
  • Перевод: Многоголосый
  • Премьера(РФ): 18 июля 2019
  • По сюжету мультфильма «Король Лев»:

    Король Лев онлайн – фильм, которого ждали многие, ведь это возможность встретиться с полюбившимися героями снова, а также еще раз пережить историю, которая много лет назад уже покорила сердца зрителей всех возрастов по всему миру. Наверное, мало найдется тех, кто не видел мультфильм «Король Лев», выпущенный студией Дисней еще в 90-х годах прошлого века. Тогда он завоевал несколько престижных наград в мире кинематографа, как лучшая анимационная картина, а песня-саундрек, которую исполнил Элтон Джон, стала ассоциироваться именно с этой историей.

    Король Лев на большом экране

    Поскольку технологии не стоят на месте, у кинематографистов появились новые возможности, в том числе и такие, с помощью которых можно создать мир животных настолько реалистичным, что на экране звери будут выглядеть абсолютно живыми и настоящими. Разговоры о том, чтобы сделать из Короля Льва кино, были давно, и вот теперь, когда это стало реальным, студия Дисней решила порадовать своих поклонников новой работой. Можно даже не сомневаться, что зрелище будет захватывающим и увлекательным, а самое главное, что любимые герои появятся на экранах уже в трехмерном, а не двухмерном рисованном изображении.

    Новый взгляд на знакомую историю про Короля Льва

    Смотреть фильм Король Лев будет интересно как детям, так и взрослым, ведь это поистине семейная история, в которой есть и приключения, и драма, и даже немного мюзикла. Сюжет фильма останется тем же – история отважного львенка по имени Симба, которому предстоит пережить немало событий в своей жизни, прежде чем он станет тем, кем должен стать. Это будут как забавные ситуации, так и заставляющие грустить вместе с ним, переживать бурю эмоций и испытывать целую гамму чувств. Конечно же, зрители увидят лидера прайда Муфасу, а также забавных и неугомонных Тимона и Пумбу. А начнется все со сцены, когда новорожденного Симбу представят всему остальному животному миру саванны.

    Киноманов ждет грандиозное зрелище

    Над картиной работали лучшие специалисты современного кино, и речь не только о художниках компьютерной графики, а еще о сценаристе, режиссере и многих других людях, принимавших участие в создании нового шедевра. Чтобы понимать, какое зрелище ждет киноманов, можно вспомнить хотя бы не так давно вышедший фильм «Книга джунглей», над которым потрудился тот же Джон Фавро, ставший режиссером и для «Короля Льва». Хотите окунуться в мир дикой природы и ощутить себя его частью, тогда присоединяйтесь к просмотру!

    Источник

    Comments are closed.