Создатели Cyberpunk 2077 попросили игроков воздержаться от секса с персонажем Киану Ривза | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Создатели Cyberpunk 2077 попросили игроков воздержаться от секса с персонажем Киану Ривза

6

Создатели Cyberpunk 2077 попросили игроков воздержаться от секса с персонажем Киану Ривза

Студия CD Project Red запретила распространение мода в Cyberpunk 2077, который позволял менять внешность персонажей друг на друга. Это случилось потому, что игроки стали активно менять текстуры секс-робота Joytoy на персонажа Киану Ривза Джонни Сильверхенда. В итоге герой оставался одетым и сохранял голос робота, так как мод работал не лучшим образом.

В компании отметили, что вовсе не против подобных игровых модификаций до тех пор, пока они не причиняют кому-то вреда. А по мнению представителей CD Project Red, использование в подобных сценах персонажей, которые основаны на реальных личностях, могут быть приравнены к реальным действиям.

По словам студии, авторы таких модов должны получить разрешение от всех заинтересованных лиц, то есть и от самого Киану Ривза, который его не давал. Поэтому они и попросили воздержаться от подобного использования таких модов в дальнейшем, а этот заблокировали.

Напомним, что релиз Cyberpunk 2077 состоялся 10 декабря 2020 года.

Источник

Comments are closed.