Хью Джекман поздравил с 20-летием «Людей Икс» | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Хью Джекман поздравил с 20-летием «Людей Икс»

8

Хью Джекман поздравил с 20-летием "Людей Икс"
Хью Джекман поздравил с 20-летием "Людей Икс"

Хью Джекман поздравил всех поклонников киновселенной «Люди Икс» с двадцатилетием выхода первого фильма, который дебютировал в американском прокате 14 июля 2000 года. На своей официальной странице в Instagram он опубликовал короткий видеоролик, запечатлевший один из рабочих моментов съемок.

«Тут вот какое дело. Когда студия спросила, смогу ли я быть в надлежащей физической форме, чтобы сыграть Росомаху через три недели…. Может, я и переборщил с обещаниями. Но разве и вы не хотели бы этого? С днем рождения вселенная Людей Икс», — гласит комментарий под снимком.

Напомним, что фильм, положивший начало целой серии, оказался успешен в прокате. Его мировые кассовые сборы составили около 300 миллионов долларов. После этого Хью Джекман играл знаменитого мутанта в течение 17 лет. Последний фильм с его участием под названием «Логан» вышел в прокат в 2017 году.

Актер неоднократно подчеркивал, что может вернуться к образу Росомахи только в том случае, если студия Marvel предложит хороший вариант развития для него, а также, если этого захотят поклонники экранизаций комиксов.

14.07.2020 20:38
Источник

Comments are closed.