Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф (2005) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф (2005)

11

Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф (2005)

Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф 2005 смотреть онлайн фильм полностью. В центре сюжета оказывается четверо маленьких детей. Их отправляют из шумного, суетливого Лондона в гости к дяде. Старый профессор жил в далекой деревушке. Детишкам будет там очень хорошо. Они весело проводят время, наслаждаясь каникулами. Но однажды ночью случается настоящее волшебство. Маленькая Люси услышала странный шорох в старом шкафу. Любознательная девочка заглянула туда. Пробираясь сквозь старые вещи, она забрела на заснеженную поляну. Там крошка встретила милого фавна. Они пообщались и героиня фильма вернулась. Утром она все рассказала братьям и сестре. Однако родня не поверила ей.
Они решили проверить самостоятельно, что твориться за таинственными дверцами. Ребята очутились в сказочной стране. Там они узнали о злой Колдунье, которая правит в этих лесах. Только сильный рыцарь может покончить с ней и ее армией. Много лет назад сильный и непобедимый Аслан создал Нарнию. Но волшебница прогнала великого льва с его владений. Этим юным ребятишкам предстоит освободить местных обитателей от чар и вернуть короля на трон. Это нелегкое задание родственники должны выполнить вместе. Тогда они смогут спокойно вернуться назад, в свою семью. Чем завершиться эта рискованная авантюра?

Жанр:
Фильмы, Приключения, Семейный, Фэнтези

Режиссер:
Эндрю Адамсон

В ролях:
Джорджи Хенли, Скандар Кейнс, Уильям Моусли, Анна Попплуэлл, Тильда Суинтон, Джеймс МакЭвой, Джим Бродбент, Киран Шах, Джеймс Космо, Джуди МакИнтош

Год выхода:
2005

Страна:
США, Великобритания

Премьера в России:
22 декабря 2005

Продолжительность:
143 мин. / 02:23

Источник

Comments are closed.